Жанар Ибраева
zhanarabd7
Жанар Ибраева·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Здраствуйте! Не проходите мимо плиииз. У меня немного подтекают воды. Примерно в общей сложности 200 мл. Если до завтра похожу ничего не будет? Завтра в областной центр направляют так вак двойня.

1

Комментарии

loveyoumybabygirl
Loveyoumybabygirl ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Здр! У вас по чуть чуть подтекали воды, а когда схватки начались? А то у меня не понятно воды это или нет, но совсем по чуть чуть польёт че то, просто трусики или ежедневку меняю

Нравится Ответить
domik
domik·Мама сына (2 года)

Скорую вызывайте уже нормальный срок детки доношены

Нравится Ответить
asya_mir
Асель·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Блин везет.когда уже я рожу. Устала 😑

Нравится Ответить
olya0508
Olya·Мама дочки-младенца

Вызывайте скорую.. у меня так же было .. Скоро родите уже

Нравится Ответить
kanzawi2013
Asemgul ·Многодетная мама (5 детей), беременна

Скорая шакырганыз дурыс, алдымыз тун, даригерлер кадагалпуында болган жаксы гой, аман есен жаныныз калсын

Нравится Ответить
makarow
Роза ·Мама двоих (младенец)

Не рискуйте

Нравится Ответить
tukage
Жизнь Прекрасна·Мама сына-младенца

Я тоже скорую вызвала бы

Нравится Ответить
bettysuarez
А·Мама двоих (младенец)

Я бы не рисковала так, скорую вызвала бы

Нравится Ответить