Девочки всем Привет!
У кого есть знакомая бабушка которая лечит пупочную грыжу,поделитесь пожалуйста очень срочно!
89139308655 роза Николаевна. Не знаю сейчас принимает или нет, нам 4.5 года назад грыжу вылечила
3411873 Роза Николаевна, связистов 13. КВ 40. Предварительно хвонитт, скажет когда приехать. Звонить лкчше после 14
Бабушки по сути это остеопат, идите к остеопату
@yuliana.suleimenova, если хотите могу порекомендовать прекрасного детского хирурга Досаева из Здравицы. Моей дочки тоже ставили сначала этот диагноз. Не чего не подтвердилось. Впрочем выбор за вами
@yuliana.suleimenova, вы знали, что бабки одних лечат, а других калечат. Забирают с больных плохую энергию, а потом сливают на других. В основном на детей, тк у них биополе слабое. В пупочной грыже нет ничего сверхъестественного. @lingva, написала как она образуется и лечится. Моему сыну массажистка вылечила массажем, плюс монету на лейкопластырь приклеивала. Без всяких заклинаний. Но дело, конечно, ваше 🤷🏻♀️ идите к бабке
@yuliana.suleimenova, я не верю в эту чушь. И откуда вам знать, что я с этим не сталкивалась ? А еще не верю в единорогов , дедов морозов и пр. Ваше право верить бабушкам , во всякие заговоры ,порчи и прочее. В психологии есть определённый термин относительно таких случаев. Я посмеялась не со зла.
@ffa081119, когда у вас такое произойдёт и вы сходите к бабульке то думаю тоже поверите!)))
@yuliana.suleimenova, спасибо за совет, но вот и мой вам - это соцсети, в них так, привыкайте.
@lingva, что вообще за балаган вы тут развели?!
Ну если вы не верите в это,не верьте вас никто не заставляет!
Есть люди которые верят в это!
И поверьте таких людей много!
Так что мой вам совет,держите себя в руках и оставайтесь при своём мнение!
@lingva ничего киты которые держат землю и не такое выдержат.
@maselana, мне страшно думать о том, что же там дальше. Все-таки это Новосибирск, 3-й крупнейший город в стране, и научный центр как-никак, и такое средневековье в головах обывателя. Это же говорит о сильнейшем расслоении общества, жутчайщем.
@lingva забей. Люди реально верят, что земля плоская. А ты удивляешься вере в бабушек.
@ivanovaanastasia549, жива,мы поедем завтра к ней)
@ogniannikova1 я знаю эту розу Николаевну. Она старая очень уже бабулька и не знаю жива ли сейчас. Была у нее лично сама лет 10 назад
@alyaakh моему мужу заговорил его же старший брат ,вот тут хоть верь хоть не верь)
@belkina_nata_ а что хирург сделает ???? Посоветует массаж и лейкопластырь и все.
Мы были у знакомой бабушке , ничего не взяла с нас. Но и не совсем получилось заговорить.хирург вообще слов нет. Тупой ещё тупее. Невролог посоветовала массаж пупка и лейкопластырь на 3 месяца ,переодичнгстью снимать с пупка
@alyaakh, но когда твой малыш мучается от болей,лучше сходить и полечить !
Смешно, что взрослые адекватные люди верят во всякую ересь. Вы бы хоть почитали про эту грыжу. В 90.% она САМА проходит, без бабушек и врачей
@yuliana.suleimenova, как это в медицине нет термина пупочной грыжи? У нас в 6 месяцев в карте чёрным по белому была запись от хирурга - пупочная грыжа 🤷🏻♀️
Девочки, пупочная грыжа запросто убирается массажем пупочного кольца, в интернете найти можно.
@elgalmira, мне тоже все говорят,что нужна бабушка по другому никак..)
@yuliana.suleimenova они их режут). Старшему сыну оперировали грыжу. Молодая я тогда была и глупая. Сейчас бы не дала ребёнка под наркоз.
@yuliana.suleimenova естественно. Можно не верить и в психосоматику. И в многое другое, что врачи не лечат. А тем более, хирурги, они просто вырезали /отрезали последствие болезни и все, до свидания. Я уже и на своих детям (по факту 3) увидела, что у врачам лучше крайне редко обращаться, только действительно, когда есть необходимость в их помощи. В большинстве случае они бессильны. Нужно использовать весь имеюшийся арсенал))). Врачей у меня много (свекровь педиатр, друзьям, родственники), но они и сами не оспаривают очевидных вещей. В качествк примера могу привести мою нейропатию локтевого сустава, внезапные стенозы у старшего сына, кожное заболевание у сына, мой непонятно то ли аллергический, то ли нервный кашель, да много чего на самом деле. Ни в одном случае врачи не помогли. Разводили руками и говорили, ну, мы не знаем. Вот так интуитивно и искали, и избавлялись. А по грыже... Нам невролог сама сказала, ищите бабку.
@yuliana.suleimenova, фиговый она тогда врач.. есть такой термин, и лечится хирургически
Девочки, это вопрос веры. У меня старший орал дуром-воачи не помогли, ребенок здоров. Ему 1,5 мес было, уже от безысходности пошли к бабушке, посмотрела, говорит на яичке грыжа и мне показала. Три раза полечили и ребенка как подменили, наши крики прекратились. Младший начал орать к месяцу, делали массаж ребёнку, массажист показала-пупочная грыжа. После курса массажа не прошло, пошли к хирургу-отправил нас со словами все в норме, а ребенок так и орет. Пошли к бабушке, полечила и о чудо! Ребенок успокоился и грыжа, которую мне массажист показала, тоже ушла.. Можете закидать меня камнями, тоже до рождения детей в это не верила вообще..
@lingva это бесполезно объяснять . Эффект плацебо тоже существует.
89139308655 роза Николаевна. Не знаю сейчас принимает или нет, нам 4.5 года назад грыжу вылечила
@lingva у меня свекровь не массировала ничего. Кусала что то там, типо, потом шептала и набрав воды в рот муж повез ее к речке выплевывать. Сама не верила, что поможет
@yuliana.suleimenova, там такой принцип: грыжа возникает при широком пупочном кольце (эта мышца вокруг пупка), чтобы грыжа ушла - эта мышца должна натренироваться и держать все внутри. Тренируют ее очень просто: массажем вокруг пупка, покажет принцип массажа любой педиатр. Делать этот массаж может любая мама. Бабки этот же самый массаж и делают, только при этом ещё шепчут. Поэтому и считается, что они лечат, грыжа и правда уходит. Но она бы и дома ушла, у мамы, которая ребёнком занимается.
Я тоже раньше во все это не верила,заговоры,сглазы,но после одного случая случившегося со мной и я и муж поверили.
Моему брату в детстве тоже пупочную грыжу бабушка вылечила.Недалеко от искитима есть бабушка,мне ее по советовали.Могу Вам номер оставить,вы позвоните да спросите!У меня знакомая к ней дочку возила и вот номер дала мне.
Мне в детстве бабушка заговорила грыжу пупочную. Врачи понять не могли, куда она делась😃
Но она в другом городе
Я вот поражаюсь,все посчитали своим долгом посмеяться и отправить к врачам..Будто вопрос стоял,куда пойти лечиться!То хлебом не корми,дай медицину поругать в хвост и в гриву,то ай-ай, ребёнка пожалейте!Ладно.Я,видимо,с утра,злая просто ☺️
@nastenka_nikolaevich, Не лечат врачи такие вещи!
@elgalmira, Врачи не лечат потому что такое)У меня сестра врач,она сказала в медицине вообще нет даже такого термина
А если делать массаж , что бы укрепить пупочное кольцо и чаще выкладывать на живот , думаете не поможет ? Мне ребенку тоже ставили в 1 месяц пупочную гружу , в итоге все прошло , массаж и выкладывания прекрасно помогают
Я не подскажу бабушек в Новосибирске. Мы ездили в Алтайском крае несколько раз. Пока бы не увидела сама, никогда бы не поверила. Такое безобразие у дочери было, даже на фото страшно... Все вылечили. Врачи не помогли, а именно бабушка. Бесплатно,кстати.
🤦♀️🤦♀️🤦♀️ вы в своем уме?!!!
@yuliana.suleimenova, там такой принцип: грыжа возникает при широком пупочном кольце (эта мышца вокруг пупка), чтобы грыжа ушла - эта мышца должна натренироваться и держать все внутри. Тренируют ее очень просто: массажем вокруг пупка, покажет принцип массажа любой педиатр. Делать этот массаж может любая мама. Бабки этот же самый массаж и делают, только при этом ещё шепчут. Поэтому и считается, что они лечат, грыжа и правда уходит. Но она бы и дома ушла, у мамы, которая ребёнком занимается.