Алёна Алёна
veremiyukalena
Алёна Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Можно ли сделать кесарево сечение в Бресте по желанию?

Добрый вечер. Девочки, может кто знает, можно ли в Бресте делать кс по желанию, без показаний. Прошу не осуждайте.

1

Комментарии

veremiyukalena
Алёна Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@k.tanumax2 Поздравляю с рожением сыночка!!!

Нравится Ответить
k.tanumax2
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Если честно, то мне вчера отказали🤣 как я их не упрашивала😅

Нравится Ответить
veremiyukalena
Алёна Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

К сожелению данная услуга, кс по желанию, у нас в РБ не работает, если нет показаний.(((( Сегодня была в роддоме. Единственное чем мне смогли помочь это заключили договор на платные ер.

Нравится Ответить
kristino4ka2603
КристинкА·Мама дочки-младенца

Есть в прейскуранте платных услуг роддома Строоочка, где указано, что можно сделать кесарево сечение и по желанию., если не хотите рожать естественным путем.

Нравится Ответить
volchekdimon
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@katsiarynachka на письке, как вы выразились, извините, не видно.

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·В ожидании первенца

Если есть возможность - едьте в Вильнюс )) в любом городе одинаково, не любой врач даже за деньги возьмётся. Можно только попробовать найти показания )) тоже хочу кс 😔

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·В ожидании первенца

@volchekdimon а на письке, извините, шрам не на всю жизнь ?? 🤔😁

Нравится Ответить
marijamalyshka93
Мария Павлюковская ·Мама сына-младенца

Наверное мне с кс повезло больше чем девушке выше. Я отошла легко, после наркоза (спинальгого) через 7 часов уже по немногу ходила в пределах палаты. Правда с катетером мочевыводящим. Живот не сильно беспокоил, хотя врач говорила что нужно будет колоть обезболивающее, я обошлась без него. Единственное что трудно было по началу вставать с кровати. А так все хорошо было.

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·Мама двоих (младенец)

А вообще, за деньги кесарят. Это точно😏

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·Мама двоих (младенец)

Ой, лучше рожайте сами...

У меня кс было, отходить ещё очень долго надо, восстанавливаться...

Нравится Ответить
veremiyukalena
Алёна Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо всем!

Нравится Ответить
volchekdimon
Юля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

@veremiyukalena и у меня были очень сложные первые роды. Я вас очень понимаю. Тоже сильно переживала, когда шла рожать 2. Но вторые прошли отлично. Так, что не переживайте так сильно. Второй раз в любом случае легче, я так думаю. После КС, на сколько мне известно, очень сложно отходить. Я бы не хотела себе КС. Да и шрам на всю жизнь.

Нравится Ответить
veremiyukalena
Алёна Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@tasha-les первые роды очень сложные были.

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

Ой, скажу Вам, что кесарево - это не мёд.

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

Ни за какие шиши не подписалась бы на кс

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·В ожидании первенца

А почему кесарево хотите? Чего боитесь?

Нравится Ответить
anastasiya___1987
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

У нас за денежку могут)300$ стоит)знакомая рассказывала

Нравится Ответить
komarik_d
Дарья·Мама дочки-младенца

Есть врачи которые готовы прокесорить за$) но нужно знать с кем договариваться! Обычно ждут схватки

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки-младенца

Только если врача найдёте и он придумает вам показания

В Минске это не легко сделать

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

Если найдёте врача, который пойдёт на это. Касается не только Бреста

Нравится Ответить