Temirbulatova Lyaziza
lyazikoni_96
Temirbulatova Lyaziza·В ожидании первенца

Девочки привет всем! Скажите что не я одна такая) моё Чудо шкребется своими ручками прям в самом низу и от этого так больно 😢 я прям не могу, ещё от этого в туалет хочется ещё чаще и плюс потом вниз тянет..😩😖я уже устала не могу уснуть. Муж говорит терпи. Короче все у меня ночной гон и нытьё 🙄 я хочу спааааать

1

Комментарии

rika_next1982
Рика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Говорят внизу девочка балуется)последнего сына родила так он с верху бучнил ,дышать не довал,ребра перещитывал ,а сейчас внизу шкребет прчм к выходу или где яичники по узи девочка)

Нравится Ответить
ridimd
ridimd·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Это нормально, потерпите немного, скоро все пройдёт

Нравится Ответить
notchildrenjoker
Анна Александровна ·В ожидании первенца

Да под ночь начинается бунт

Нравится Ответить
lovejasmin
Zhasmin·Мама дочки (2 года)

Вы не одна, у меня также, бьет прям больно по мочевому пузырю, особенно ощущается когда лежу. Вот терплю , а что делать

Нравится Ответить