Ирина
lavka_chudes
Ирина·В ожидании первенца

Мамочки, какими средствами для мытья детской посуды пользуетесь? И с какого возраста?

6

Комментарии

silvune
Silvune Silvune·Мама сына-младенца

@olechkak согласна,мне тоже нравится!

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама двоих (младенец)

Всегда обычным мыла... Бутылочки тоже, кипятком даже не всегда ошпаривала, просто мыла с моющим. Ну и сейчас так делаю

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына-младенца

Японские

Нравится Ответить
helga.r
Расторгуева Ольга ·Мама дочки-младенца

Средство Mama. В зеленых магнитах есть

Нравится Ответить
all.mel
Алла М·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Глосс

Нравится Ответить
olechkak
Ольга·Мама сына (1 год)

Майн Либэ! С самого Рождения на их продукции!

Нравится Ответить
lavka_chudes
Ирина·В ожидании первенца

@missalenassss, а где покупаете?

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 3 года)

BioMio

Нравится Ответить
spira_spera_
Darya·Мама двоих (младенец)

Био мио все советуют. Но мне оно не нравится, плохо мылится и быстро расходуется. Пользуюсь корейским, CJ lion. Оно подходит и для мытья детской посуды и фруктов

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (младенец)

БиоМио с Рождения ей все мою.

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Мою взрослым средством для мытья посуды. С 5-6 месяцев, как ввели прикорм

Нравится Ответить
v.chiernova
Вика Сакания·Мама дочки (1 год)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
mariya.krapan
Мария·Мама дочки (2 года)

С рождения. Я еще первый год стерилизовала.

Нравится Ответить
lavka_chudes
Ирина·В ожидании первенца

@mariya.krapan, а с какого возраста начали мыть средствами?

Нравится Ответить
mariya.krapan
Мария·Мама дочки (2 года)

Ушастый нянь!👍 еще коассное зеленое с овцой, забыла название😂😂😂

Нравится Ответить