T S
tatiankak
T S·Мама дочки-младенца
post image

Сдать кровь новорожденному в Ростове.

Девочки, кто где сдаёт кровь новорождённым в Ростове (помимо обычных поликлиник), где достоверные результаты

1

Комментарии

viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (2 года)

@tatiankak, этого не знаю, мы лежали там, но думаю как и в любой больнице приезжаете и платно сдаёте анализы

Нравится Ответить
tatiankak
T S·Мама дочки-младенца

@berbekoe, @vikapopova_photo, в нива просто приезжаешь и платно сдаёшь или там направление нужно

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки (2 года)

Кдл

Нравится Ответить
ulia810
Юлия·Мама дочки (2 года)

В кдо

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·Мама дочки (2 года)

В Нииап! Моргнуть не успеете, уже возьмут)

Нравится Ответить
natalochka61
Наталья·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Здоровье на ворошиловском, здоровый малыш

Нравится Ответить
leonowaroza
Роза Леонова·Мама дочки (1 год)

Лонга Вита

Нравится Ответить
berbekoe
Евгения·Мама дочки-младенца

Нииап

Нравится Ответить
mila150216
mila1415·Мама сына (2 года)

Плюс ,Лонга Вита.

Нравится Ответить
korosteleva.julia
Юлия ·Мама дочки-младенца

👀 👂

Нравится Ответить