Мадина Бероева
madibero
Мадина Бероева·Мама сына-младенца

Девочки помогите! Малыш отказывается от смеси ,каши . Состояние отличное,стул без изменений. Только пища поподает на язык, всё выплёвывает ! Может у кого было ?!

Комментарии

madibero
Мадина Бероева·Мама сына-младенца

@rahipova вроде все чисто

Нравится Ответить
rahipova
Александра·Мама двоих (младенец)

Посмотрите в ротик нет там не каких болячек, у нас так было когда молочница началась, только начинала кушать выплевывала и не ела нечего

Нравится Ответить
madibero
Мадина Бероева·Мама сына-младенца

Да сегодняшнего дня таких проблем не было.

Нравится Ответить
madibero
Мадина Бероева·Мама сына-младенца

@awoman он у меня ив

Нравится Ответить
madibero
Мадина Бероева·Мама сына-младенца

@awoman да

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А смесь из бутылочки тоже выплевывает?

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ну так значит рано еще, не готов ЖКТ в глотанию более твердой пищи, чем молоко. Да и пищевого интереса скорее всего нет пока. Не пихайте, попозже дайте

Нравится Ответить