Карина
ahia2007
Карина

Девочки, подскажите 🙌Кто сколько даёт врачу по договорённости в знак благодарности?

Комментарии

letta20
Ничка ·Мама сына-младенца

15 тыс в 4 роддоме.

Нравится Ответить
oiktotut
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я в 2017 10 давала рожала в перинатальном

Нравится Ответить
ahia2007

@rimmchik91, спасибо)

Нравится Ответить
rimmchik91
Риммчик·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@ahia2007 4 род дом,Древецкая

Нравится Ответить
ahia2007

@rimmchik91, а где будете рожать?

Нравится Ответить
rimmchik91
Риммчик·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

В первую беременность 10 врачу,2 тыс педиатору,2 анастезиологу,в эту планирую только 10 дать!

Нравится Ответить
ksu-013
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

30 ер в пц

Нравится Ответить
matilds
Марина·Мама сына-младенца

20, было ер, но у него же ставила и снимала пессарий до родов, а так 15 бы)

Нравится Ответить
_daria_itm
Дарья·Мама дочки (1 год)

10 в 2016

Нравится Ответить
13linka08

Месяц назад 4 роддом. ЭКС с осложнением . Дала 50 врачу.

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама троих детей

У меня было ПКС, врачу 20 давала, анастезиологу 5, в последние 2 беременности

Нравится Ответить
lebedeva_elena
Елена·Мама дочки (1 год)

В 16 году 10 тысяч врача поблагодарила, и 3 анастезиологу

Нравится Ответить
vi_volosnova
Вика·Мама сына (1 год)

Стандарт 15 т

Нравится Ответить
ahia2007

@margoru113, спасибо)))

Нравится Ответить
ahia2007

@daryan, спасибо ))

Нравится Ответить
syraya_kukuruza

Я в 16 году 15 давала врачу,он сказал,что с остальными поделится

Нравится Ответить