Анастасия
dobrosha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер всем беременным и уже родившим!😘

Девочки, вопрос к мамам)

Посоветуйте не особо дорогую прогулочную коляску, в которой на всех колесах есть амортизация или хотя бы на задних. Очень зависим от нее. С чехлом на ножки желательно.

Буду очень благодарна 💐

Комментарии

mama_pogodok2
Наташка·Мама двоих (младенец)

@kristinas9402, да не! Старший то без коляски с 1.3))) я для младшей. А зимой старшему будет 2.8-3

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama_pogodok2 дак и может она не пригодится зимой. Вам уж 3, 3,5 будет.

Нравится Ответить
mama_pogodok2
Наташка·Мама двоих (младенец)

@kristinas9402, а мне за 2.5 года надоела она))) места занимает на балконе и в подъезде )

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama_pogodok2 я наш танк 2/1 оставила до зимы, на дачу увезли))) на всякий случай если такая же зима будет.

Нравится Ответить
mama_pogodok2
Наташка·Мама двоих (младенец)

@kristinas9402, а от своей 2в1 избавиться хочу)

Нравится Ответить
mama_pogodok2
Наташка·Мама двоих (младенец)

@kristinas9402, эх)а то мне понравилась она)

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama_pogodok2 сестра говорит что зимой тоже хорошо. Но у них не снежно. Здесь в Москве мне кажется только с надувными колесами норм.

Нравится Ответить
mama_pogodok2
Наташка·Мама двоих (младенец)

@kristinas9402, она зимой как ?

Нравится Ответить
gavrilova_lena
·Мама дочки-младенца

У нас Happy Baby Ultima V2 ,я довольна,хотя на эту коляску неоднозначные отзывы

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Камарело эльф

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки (1 год)

@dobrosha там резиновые колёса с амортизацией. Катала её не долго. Но мне понравилось как мягко идёт.

Нравится Ответить
dobrosha
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kristinas9402 амортизация хорошая? А то от этого очень зависим

Нравится Ответить
kristinas9402
Кристина·Мама дочки (1 год)

Beby sweet mamma mia по моему так. Она классная цена 6500 примерно.

Нравится Ответить