Татьяна Чухвачева
tatianaigorevna84
Татьяна Чухвачева·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто рожал у Жарковой в 4 роддоме? Очень нужны контакты и отзывы? Либо у Древецкой?

1

Комментарии

karamel87
Кейт·Мама сына-младенца

Древецкая ночью не приезжает

Нравится Ответить
oxi1705
Оксана·В ожидании первенца

Я у Древецкой рожала, очень довольна 👍

Нравится Ответить
kupinalana
Купина Светлана·Мама двоих (младенец)

Жаркова приезжает всегда в любое время,но есть 2 нюанса: она грубовата,т.е. сюсюкать не будет и цену заламывает. Древецкая хороша наблюдает и после родов, но ночью теперь не приезжает, если не её смена.

Нравится Ответить
telikovan
Надежда·Мама троих детей

Я 7 лет назад рожала! Понравилась очень!

Нравится Ответить
ruzi01

Два раза у Древецкой, я довольна

Нравится Ответить