VИ
vetata
·В ожидании первенца

Девочки, чем стираете вещи малышей? С 0+ лет. На какое средство есть реакция на коже, на какое нет?

1

Лучший комментарий

ekaterinasedova05
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Интересно,а как же стирали наши мамы и бабушки!?Мне кажется наше поколение часто перегибает со всякими средствами,которые просто умеют делать хорошую рекламу.

Нравится Ответить
elvira85
Эльвира·Мама двоих (2 года, 11 лет)

вещи и старшего.и младшего стирала ушастой няней. ниче,живы здоровы

Нравится Ответить

Комментарии

turagent-elina
Elina·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

До родов тоже заморочилась на эту тему, много перечитала и остановилась на том, что обычное хозяйственное мыло нужно натереть на тёрке, залить водой. Постоит, получается гель. Готовые - другие по составу. А когда дело дошло до стирки, купила детский Тайд. Все хорошо, аллергии на было. Забот и без тёрки выше крыши!

Нравится Ответить
karamgot
MamaT·Мама сына (1 год)

Мейне лиебе и Гарден детской серии, все в гелях, порошками не пользуемся вообще

Нравится Ответить
elvira85
Эльвира·Мама двоих (2 года, 11 лет)

вещи и старшего.и младшего стирала ушастой няней. ниче,живы здоровы

Нравится Ответить
malygina.g
Гуля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malygina.g
Гуля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
raliluky
Ralina·Мама дочки-младенца

Очень хороший порошок и также жидкое средство для стирки называется Burti baby

И арлмат очень приятный

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Ушастый нянь самый жуткий состав тем более от 0+, берём бэбилайн или биомио)

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (1 год)

Мы сначала пользовались Амвей, хватило его на год, но все же после него вещи уже не такие мягкие, теперь Майн Либе и вот собираюсь на Био Мио стирать. Другие даже не рассматривала по составу, т.к у нас беда изначально с потничкой и аллерголог проконсультировал нас.

Нравится Ответить
art_julia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@sun1319118, Если уж хотите маленького «максимально оградить» то не заморачивайтесь а стирайте хозяйственным мылом, первые 3 месяца только им и стирала

Нравится Ответить
safina_27
safina·В ожидании первенца

@milya1601, спасибо)))

Нравится Ответить
milya1601
Milya1601·Мама дочки (3 года)

@safina_27, они есть в детском мире точно, в магнит косметик бывают, и ещё в крохе

Нравится Ответить
safina_27
safina·В ожидании первенца

@milya1601, где покупаете?)

Нравится Ответить
milya1601
Milya1601·Мама дочки (3 года)

По экспертизе которое выкладывали в инстаграмме пишут что самое хорошее средство без вредных веществ био мио, на втором майне лейбе, мы вот его берём , не пахнёт приторно как другие и чистит хорошо

Нравится Ответить
olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама двоих (1 год, 2 года)

Жидкий гуль Organic People, или порошок EcoLeiv. К ним кокосовое мыло и кислородный отбеливатель для стирки детских неожиданностей.

Нравится Ответить
katechem
Катя·Мама дочки (1 год)

экорум во впроках есть)

Нравится Ответить
maman28
Di ·Мама сына (1 год)

Амвей детский.

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня у самой аллергия на ушастый нянь (на единственный порошок из всех вообще), поэтому ребенку даже не покупала его.. стираем гелем AQA

Нравится Ответить
ekaterinasedova05
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@sun1319118 я считаю,что помогает доп.полоскание и глажка,а также сушка на свежем воздухе.Ну это мой личный опыт.

Нравится Ответить
sun1319118
Лина·В ожидании первенца

@ekaterinasedova05,наши бабушки стирали сначала мылом хозяйственным и ещё кипятили.Согласна что многие перегибают палку с натуральностью,но всё же когда малыш совсем ещё маленький хочется максимально оградить от всякой химии его кожу

Нравится Ответить
ekaterinasedova05
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Интересно,а как же стирали наши мамы и бабушки!?Мне кажется наше поколение часто перегибает со всякими средствами,которые просто умеют делать хорошую рекламу.

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь стираем. Всё ок

Нравится Ответить
my_son_my_sun
Оля·Мама сына-младенца

У нас и на взрослый порошок нет аллергии

Нравится Ответить
vetata
·В ожидании первенца

@katechem, это и останавливает от покупки этих средств. Где можно преобрести экорум?

Нравится Ответить
katechem
Катя·Мама дочки (1 год)

Почитайте о фосфатах в аисиенке, ушастом няне, деском таиде и тд. Стирала аква бэби, сейчас перешла на синергетик и экорум

Нравится Ответить
avroraa
Аврора·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Пробовали японским порошком , и детскими типа тайд детский и тд

Аллергий не было на ушастого няня, но я всегда доп полоскание ставлю .

Нравится Ответить
nastenka2309
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Это уж у всех индивидуально мы стирали и аистенком, и ушастым нянем. Никаких реакций не было.

Нравится Ответить