Даша
daka_
Даша·В ожидании первенца

Девочки! Привет! Сколько тех, кто родил после осмотра на кресле? 🤔

1

Комментарии

daka_
Даша·В ожидании первенца

@bota_nr, 😂

Нравится Ответить
mikowazvg
·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

через 2 дня

Нравится Ответить
albina_kk
Альбина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У меня в ту же ночь воды отошли и на утро я родила. Подруга 13-го родила тоже после осмотра схватки начались и ночью родила.

Нравится Ответить
jan2594
Бопе ·Мама сына-младенца

Через два дня после осмотра

Нравится Ответить
moyaradost

Утром осмотрели, вечером родила 😂

Нравится Ответить
daka_
Даша·В ожидании первенца

@alenkin_baby, 😊😊😊 есть такое)

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@daka_, массаж не из приятных, я думала искры ⚡️ из глаз посыпяться

Нравится Ответить
daka_
Даша·В ожидании первенца

@alenkin_baby, они называют это массажем)))

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Когда так ковыряют это прям больно даже и это не просто осмотр шейки

Нравится Ответить
alenkin_baby
Алёна ·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Смотря какой осмотр, если просто смотрят это не то если ковырнут там хорошенько специально тогда да)))) мне так на 41 неделе сделали. Родила через 2 дня

Нравится Ответить
venera_077
Вика ·Мама дочки (4 года)

У моей подруги так было, родила на 38 неделе

Нравится Ответить
bmari5
Мария Бене·Мама двоих (младенец)

Я родила после осмотра, днем осмотр, ночью роды😊

Нравится Ответить
tai01
Tt·Мама дочки-младенца

Утром ковырнули вечером Схватки начались

Нравится Ответить
daka_
Даша·В ожидании первенца

@mamaangelocka, классно!) у меня завтра Пдр) сегодня посмотрели на кресле во второй раз) тренировочные после осмотра просто весь день)

Нравится Ответить
nt111
radost·Мама сына-младенца

Смотря как ковырнут. Мне сильно там поковыряли.

Нравится Ответить
nt111
radost·Мама сына-младенца

В ту же ночь воды отошли.

Нравится Ответить
daka_
Даша·В ожидании первенца

@asema3107, говорят, что можно

Нравится Ответить
aaat
A7·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

а можно ли так родить

Нравится Ответить