Александра
aleksandrakul
Александра·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, обязательно ребёнка прописывать с мамой?

Комментарии

vmenshaeva
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Мы с папой прописывали

Нравится Ответить
mandarinka29
Kati·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С одним из родителей

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

По месту прописки мамы или папы

Нравится Ответить
elaleks9868
Елена Алексеева ·Мама подростка, беременна (28 нед.)

С отцом или матерью

Нравится Ответить
vogidaniichyda
Елена·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить