Анна
kolotilina.anna
Анна·Мама сына-младенца

Девочки привет! Как то видела пост про пустые баночки из под детских пюрешек, куда то их можно сдавать. Накопилось уже много, выбросить че то жалко😄

Комментарии

polinaageeva
Просто Поля·Мама сына-младенца

Я коплю и буду делать крутые штуки для дома. Также есть множество игр для детей с этими баночками.

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама двоих (младенец)

Я чёт раздала кому надо было, теперь просто выбрасываю...🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить