Екатерина Пентисова
ya.katya.ya
Екатерина Пентисова·В ожидании первенца
post image

Девочки , кто как пьёт кальцемин?? Не могу разобраться что врач написала

Комментарии

chtougodnaya
Татьяна·В ожидании первенца

У вас написано пить так: 1таблетку 2 раза в день . 2 недели пить , 2 нет, так чередовать до 36 недели беременности.

Нравится Ответить
ya.katya.ya
Екатерина Пентисова·В ожидании первенца

@angie_slv, да)

Нравится Ответить
angie_slv
Анжелика Сливенко ·В ожидании первенца

По моему почерк Малевой из 7ЖК? Верно?😊

Нравится Ответить
ya.katya.ya
Екатерина Пентисова·В ожидании первенца

@coldair10, @ira1231983, @lastochka186, спасибо☺️

Нравится Ответить
ira1231983
Ира·В ожидании первенца

Ой простите до 36 недели

Нравится Ответить
ira1231983
Ира·В ожидании первенца

У вас написано 1 т 2 р в день 2 недели потом 2 недели перерыв...и так до 16 нед

Нравится Ответить
lastochka888

1 таб 2 раза по 2 недели. Через две недели до 36 недели беременности 👀👀👀

Нравится Ответить
coldair10
Юлия·Мама сына-младенца

1 таблетка 2 раза в день, по 2 недели через 2 недели, до 36 недели беременности

Нравится Ответить