Svetlana Burtseva
s1991729
Svetlana Burtseva

Девочки!!! Как вы справлялись с тонусом на 16 неделе?

1

Комментарии

oksankazp
Окси·В ожидании первенца

Свечи Папаверин, магний В6 и побольше лежать.

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (1 год)

коленно-локтевая. если по узи все ок, то ничего страшного в тонусе нет.

Нравится Ответить
kotevy27878
Анна·В ожидании первенца

Также Свечи Вибуркол, Магне 6

Плюс стационар капельницы магнезия

Нравится Ответить
kira-mama
Кира·В ожидании первенца

Свечи, Магне Б-6, Но-шпа.

Но-шпу можете не бояться, рассказы про то что она размягчает шейку сильно приувеличены, если бы это было бы так, то ее бы всем назначали при стимуляции родов, а не покупали бы дорогущие гели и т.д.

Нравится Ответить
mss.anastasia
Анастасия ·В ожидании первенца

Ставила Свечи вибуркол при болях и магне в6. И полный покой

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки-младенца

Свечи вибуркол и магне в6

Нравится Ответить