Ina_d
vanneska11
Ina_d·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, подскажите, может у кого такой стульчик в использовании? Как он вам? Действительно с 3-4 месяцев можно использовать? Или посоветуйте хороший, но не очень дорогой с +4месяцев.

Комментарии

vera.kolos.84
Вероника·Мама троих детей

И у нас форкидди, пользуемся с 4 месяцев. И спали там маленькие. А сейчас опустила, так она сама пытается в него залезть)

Нравится Ответить
tosha90
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас тоже forkiddy, он от 0+,мы в нем с 2 месяцев , хотя можно было бы и раньше, если бы был.

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына-младенца

@vanneska11 вроде 220

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына-младенца

И у нас forkiddy, с двух месяцев катаемся. Катались бы раньше, если б купили.

Нравится Ответить
vanneska11
Ina_d·Мама дочки-младенца

@margo__27, а сколько отдавали💰?

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vanneska11
Ina_d·Мама дочки-младенца

@margo__27, и у вас такой? 😊😊Вот просматриваюсь к нему)

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына-младенца

Они идут 0+

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына-младенца

Forkiddy

Там хб вкладыш для новорожденных

Мы в вашем возрасте уже катались)

Нравится Ответить