Мадина
madina77777777
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

привет всем 🌸🌸🌸 Девочки, посоветуйте , где готовят вкусно и аккуратно выпечку в Махачкале? ☺

1

Комментарии

mani_cake
Madina , ·Мама дочки (2 года)

У меня🙈можете глянуть фоточки мои

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

Золотой улей нравится

Нравится Ответить
-aida-
Аида Магомедова·В ожидании первенца

Шарм

Нравится Ответить