Laura
laura1801
Laura·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

всем привет,девочки!Кто-нибудь оформлял декретные на своих супругов?и можно ли не выходить в декрет им?как вообще проходит процесс оформления?

1

Комментарии

assel_finance
Асель·Мама дочки-младенца

Я оформила. Подали 5 июня в ЦОНе, получили 5 июля. При этом никто не звонил, на работе не договаривались, муж так же работает.

Из документов нужны уд, свидетельство о рождении, адресная справка и банковские реквизиты.

Нравится Ответить
pregnant89
Aigerim·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

👂

Нравится Ответить