Анастасия Квасова
lunian
Анастасия Квасова·Мама двоих (младенец)

Девчонки,сегодня собрались на первую прогулку ) Во что одевать малышку?

Комментарии

ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына-младенца

Смотря какая погода. Мы гуляем только в памперсе и накрываю муслиновой пеленкой,и то через время он мокрый

Нравится Ответить
boymik
Elena·Мама сына (1 год)

Самый легкий боли с коротким рукавом

Нравится Ответить
karjusha
Karina ·Мама дочки-младенца

Боди с коротким рукавом или боди маечкой

Нравится Ответить