Альбина
aogudush
Альбина ·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый день. Если я с ребенком в другом городе,могу я к педиатру пойти в обычную поликлинику или только в частную?

Комментарии

aogudush
Альбина ·Мама дочки-младенца

Девочки всем спасибо,спрашивала потому что мало ли,приедем,а нас попрут

Нравится Ответить
aogudush
Альбина ·Мама дочки-младенца

@krikri0903 спасибо

Нравится Ответить
korosteleva.julia
Юлия ·Мама дочки-младенца

С документами примут везде

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Можете, если есть полис мед. Он действует по всей России

Нравится Ответить
krikri0903
Кристина·Мама дочки (3 года)

Берете все документы снилс, полис, св о рождении и свои документы и примут

Нравится Ответить