Дарья
daryann357
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте что можно выпить от головной боли ?сейчас 11 недель

Комментарии

kkotik20
Ксения·Мама дочки (1 год)

Парацетамол пила и на гв тоже

Нравится Ответить
kasymova080
Дашенька·Мама дочки-младенца

Мне помогал чай с лимоном

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне врач только парацетомол рекомендовала.

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·В ожидании первенца

@daryann357, можете сначала половинку, я так делала, если не помогало то вторую половину пила

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·В ожидании первенца

Детский нурофен в таблетках пила

Нравится Ответить
doctor.feok
Галина·В ожидании первенца

Панадол: растворимую таблетку, растворять в 1/2 стакане воды;

Пластырь от головной боли Экстрапласт по 1 паре за уши. При необходимости через 3 часа поменять на другую пару

Нравится Ответить
evelin_a
Evelina R·В ожидании первенца

Детский нурофен говорили вроде можно

Нравится Ответить
helgaz
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Детский Нурофен сироп

Нравится Ответить
daryann357
Дарья ·В ожидании первенца

@evgesha20.90, парацетамол целую таблетку.?

Нравится Ответить
evgesha20.90
Евгения Азанова ·В ожидании первенца

Парацетамол, мне ещё помогало звездочкой виски мазать

Нравится Ответить