Ольга Вялкина
panteleeva_o_a
Ольга Вялкина

Девочки помогите определиться: 15 роддом Выхино или 70 Новогиреево

Комментарии

vv_vika
Vika ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Читала,что в 15 только по направлению или со схватками только приезжать. Там приоритет сердечники.

Не знаю так или нет.

У меня было больше за выхино

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына-младенца

70

Нравится Ответить
ilerok
Валерия Яковлева·Мама дочки-младенца

Выбирала между 15 и 20, хотя на учёте в 70 была)

Нравится Ответить
anastasiamamedova0
Анастасия Мамедова·Мама троих детей

Присоединюсь за 15 Выхино!

Нравится Ответить
ulyanichk
Sheffkate·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

За пятнашку 😉

Нравится Ответить
panteleeva_o_a

Спасибо!

Нравится Ответить
chay_polinka_nikova
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

15 Выхино ..там у них новые технологии за счёт нового главного врача ...даже если кесарево , то они не шьют а склеиваюсь специальным клеем заграничным .... 10мг такого клея стоит 1500 ..у меня полно там рожало знакомых

Нравится Ответить
masha_egorova
Мария·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Тот же вопрос тут задавала) за 70 было больше голосов))

Нравится Ответить