Наиля Шаймерданова
nely_97
Наиля Шаймерданова·В ожидании первенца

Выпила "чудо " таблетку,для раскрытия шейки матки,начались боли какие то в левом боку,это нормально??

Комментарии

kat.baranova65
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В прошлую беременность.

Нравится Ответить
kat.baranova65
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@nely_97 ждите, скоро родите. В прошлые годы мне тоже таблетку дали с утра, ночью рожать поехать

Нравится Ответить
nely_97
Наиля Шаймерданова·В ожидании первенца

@valerya_aki Не за что.Спасибо,надеюсь рожу долго,не буду мучаться.

Нравится Ответить
valerya_aki
Валерия·В ожидании первенца

@nely_97, спасибо за ответ, лёгких родов!🙂

Нравится Ответить
nely_97
Наиля Шаймерданова·В ожидании первенца

@valerya_aki приехала в роддом,срок 40 недель и 5 дней,поэтому дали "чудо " таблетку

Нравится Ответить
valerya_aki
Валерия·В ожидании первенца

Это вам по сроку дали или показания были?

Нравится Ответить