Лана
lannnchik
Лана·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Девчата, шею надуло 😥. Ни сидеть ни лежать не могу. 😭😭😭 Все мышцы болят. Можно нам чем-то помазать? Сил нет терпеть 😭

Комментарии

lannnchik
Лана·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@veselmylene @lila5 спасибо, девочки, побежала в аптеку

Нравится Ответить
lila5
юля·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Меновазин мне помогал хорошо

Нравится Ответить
veselmylene
Анастасия·Мама троих детей

Меновазин попробуйте,он безопасен при беременности и гв

Нравится Ответить