Людмила
lsyersho
Людмила ·Мама дочки (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста кто оформлял заграник малышам через госуслуги,нужно ли им фото в бумажном виде или достаточно электроного,когда данные им отправляешь?

Комментарии

lsyersho
Людмила ·Мама дочки (1 год)

@anna_23 @nastena-ekb43 @vsegdaanne @dasha-lisichka спасибо,узнала на 5 лет нужно 3 фото)

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (2 года)

На 5 лет на госууслугах загружаете фото при подаче заявления и когда забирать будете паспорт нужны фото, т.е сфоткать ребенка в салоне надо будет

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки-младенца

На 10 фоткают там, но в электронном виде в заявлении нужно приложить фото (любое.это для анкеты). А если на 5 лет, то нужно приносить готовое

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (1 год)

На сколько лет?

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

Ничего не нужно

Нравится Ответить
lsyersho
Людмила ·Мама дочки (1 год)

@ksenia_kuzmina @darnika92 @led Спасибо

Нравится Ответить
ksenia_kuzmina
Ксения Кузьмина·Мама сына (1 год)

Сейчас оформляю ребенку старого образца. В списке документов есть фотографии.

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (1 год)

На 10 лет

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки (1 год)

Ничего не нужно

Фоткают там

Нравится Ответить
led
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мы привозили распечатанные, делали старого образца в прошлом году

Нравится Ответить