Татьяна Пислегина
ztv-88
Татьяна Пислегина·Мама сына-младенца

Девочки, а ваши малыши сейчас в памперсе, дома имею ввиду, или вы надеваете трусики?

Комментарии

vpobeda
Тоня·Мама дочки-младенца

Все время в подгузах. Иначе только и ходить все вытирать и ребёнка мыть.

Нравится Ответить
kolokoltsieva.irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

На сон одеваю подгузники, а если днем дома бодорствует то голышкой. Зассикал на 100 раз уже все конечно

Нравится Ответить
m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

С рождения подгуз только на сон и улицу. В холода ползунки, сейчас труселя обычные.

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (1 год)

@ztv-88 вот и хорошо

Нравится Ответить
ztv-88
Татьяна Пислегина·Мама сына-младенца

@natalisha14 у меня с рождения весь день в хб трусиках, меняю очень часто. На прогулке и на ночь только в памперсе

Нравится Ответить
natalisha14
natalisha·Мама сына (1 год)

В вашем бы возрасте я ложила бы на пеленку в трусиках или без.

А мы сейчас только на ночь одеваем ,и если далеко едем.

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки-младенца

Днём в основном на полу в х/б трусиках,а на прогулку и в ночь трусики-подгузники

Нравится Ответить
barysnikovaolga1

Я своих хотя бы на час-два в сутки оставляю без подгузов. На целый день нереально, ссутся парни мои часто очень.

Нравится Ответить
varinamamylya
Виктория·Мама дочки-младенца

Весь день и всю ночь в подгузниках, пробовала 100 раз без них, всё засикает)) за час весь диван пол,маму папу итд.

Нравится Ответить
walery.s
Валерия·Мама дочки-младенца

Трусики подгузники круглосуточно

Нравится Ответить
i.trusilina
happy_mama·Мама двоих (1 год, 13 лет)

С 3 мес. Памперсы только на сон и на улицу.

Нравится Ответить