Анна
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)
post image 1
post image 2

Готова к встрече))

50

Лучший комментарий

olgasherik
Ольга Грибанова·Мама дочки-младенца

Дело не в том: нравится ли персоналу ваш маникюр и цвет покрытия. Рекомендуется, чтобы хоть одна ногтевая пластина была без покрытия, т.к. цвет пластины, в случае если что-то пойдет не так, докторам даёт информацию о состоянии...

Нравится Ответить
zauer-liza

Извините за вопрос ,но сколько за этот маникюр вы отдали денег ?(

Нравится Ответить

Комментарии

missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@beautymari сама себе делаю, сейчас уже лень(

Нравится Ответить
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@kristinabrik2 100%))

Нравится Ответить
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@zauer-liza нисколько, я сама мастер и с другой мастерицей бартером сделали

Нравится Ответить
figure
Кристина ·В ожидании первенца

Конечно красиво выглядеть ни кто не запрещает,но я считаю что это не самое главное! Важно чтоб всё прошло хо ро шо!!!)

Нравится Ответить
juliia.92
Юлия Маркина·В ожидании первенца

Нельзя гель лак на всех ногтях, достаточно оставить по одному ногтю( почему то говорят безымянный) без цвета. Для нашей же с вами безопасности. Т к врачи судят по ногтевой пластине состояние роженицы.

Нравится Ответить
evsngellia
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ха прикольные коменты))) да врачам ворчливым какать на ваши маникюры просто это прежде всего вам надо, по ногтевой пластине отслеживают некроз)

Нравится Ответить
olgasherik
Ольга Грибанова·Мама дочки-младенца

Дело не в том: нравится ли персоналу ваш маникюр и цвет покрытия. Рекомендуется, чтобы хоть одна ногтевая пластина была без покрытия, т.к. цвет пластины, в случае если что-то пойдет не так, докторам даёт информацию о состоянии...

Нравится Ответить
zauer-liza

@beautymari 😉

Нравится Ответить
beautymari

@zauer-liza мы в общем друг друга с Вами поняли)))))))

Нравится Ответить
beautymari

Вы всегда у этого мастера делаете маникюр?

Нравится Ответить
alena.do
Алёна·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@nail.room.nsk, рожала с красным гель лаком и длиннющими ногтями. При чем лежала неделю до родов никто ничего не сказал

Нравится Ответить
zauer-liza

Извините за вопрос ,но сколько за этот маникюр вы отдали денег ?(

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 4 оба раза с гель лаком на ногах и руках рожала ничего не сказали по этому поводу ниразу🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nail.room.nsk
Тоня·Мама двоих (младенец)

Нельзя говорят с красным лаком, так как датчики если на палец одевают сигнал искажается. А так мне тоже ничего не сказали светлый был

Нравится Ответить
evgeniya.volkova.99.99
Евгения Волкова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@pelmeon6, 😂😂😂

Нравится Ответить
momvika
Вика Березова·Мама двоих (младенец)

@evgeniya.volkova.99.99 ааа ну эта дааа,я когда в 4утра поступила,она спала,мы зашли в лифт ее рожа была такой как будто она весь мир проклинает😂😂😂

Нравится Ответить
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@evgeniya.volkova.99.99 спасибо)) Я на сохранении лежала, сказали длинну убрать лучше, а про остальное ни слова)

Нравится Ответить
evgeniya.volkova.99.99
Евгения Волкова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@missanna86, смотрите сами))а маникюр 💅🏻 клевый👍🏻

Нравится Ответить
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@evgeniya.volkova.99.99 нельзя с длинными написано, а про лак ни чего не сказанно)) Да и думаю, если приеду со схватка ми вряд ли они меня отправят снимать гель лак))

Нравится Ответить
missanna86
Анна·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@k.evgeniya.90210 спасибо))

Нравится Ответить
evgeniya.volkova.99.99
Евгения Волкова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@pelmeon6, есть)особенно та которая в лифте сидит))

Нравится Ответить
momvika
Вика Березова·Мама двоих (младенец)

@evgeniya.volkova.99.99 а там есть ворчливые старушки??Просто мне за все 3дня,не попалась не одной ворчливой😂

Нравится Ответить
natasha200688
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я двоих рожала на горбольнице и с маникюром и с педикюром, никто ни разу ничего против не сказал)

Нравится Ответить
evgeniya.volkova.99.99
Евгения Волкова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@pelmeon6, в 6😂😂видимо все зависит от смены и ворчливых старушек😂

Нравится Ответить
momvika
Вика Березова·Мама двоих (младенец)

@evgeniya.volkova.99.99 смотря в каком РД может быть,в 6рд мне ничего не сказали, наоборот посмеялись,и во время схваток,спрашивали где педикюр делала😂

Нравится Ответить
evgeniya.volkova.99.99
Евгения Волкова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@pelmeon6, в больнице акушерка сказала,когда на сохранение лежала)

Нравится Ответить
momvika
Вика Березова·Мама двоих (младенец)

@evgeniya.volkova.99.99 кто говорит?Я с нарощенными ногтями была и с педикюром)

Нравится Ответить
evgeniya.volkova.99.99
Евгения Волкова·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Говорят же нельзя с накрашенными ногтями в роддом😔

Нравится Ответить
k.evgeniya.90210
Евгения ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Круто 👍🏻😊

Нравится Ответить