Джамиля
rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

Девочки, скажите пожалуйста кому-то из детей приписывали ноофен и неврохель ? Помогло ли ребенку ? Есть ли смысел их пить ? Спасибо всем за ответы.

Комментарии

rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

@marina-sofi возбудимая и капризная,спит плохо. Я тоже читала что оно сильное. Вот думаю его не довать, а обойтись неврохелем

Нравится Ответить
rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

@kscapital @miriam85 спасибо большое

Нравится Ответить
rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

@mother--3prince @natali_fox24 спасибо )

Нравится Ответить
miriam85
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нам ноофен очень помог, пили два курса его. А вот нервохеель до одного места. Ноофен пили по пол пакетика 10 дней,потом перерыв 10 дней, и опять 10 дней приём

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама дочки (2 года)

Нервохеель подарю. Или за шоколадку;) упаковка практически полная, дочке назначили, но она не захотела. Поэтому я не скажу, что эффективное лекарство)))

А ноофен - серьезное лекарство. Есть серьезные показания?

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Помогали оба препарата. Но неврохель пили совсем не много, вот продаю открытую баночку, если нужно.

Нравится Ответить
rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

@mother--3prince @natali_fox24 спасибо за ответы )

Нравится Ответить
akastelova
Алина·Мама сына (2 года)

Ноофен гавно

Нравится Ответить
doula_natali
Натали Доула·Мама сына (1 год)

Нам порописывали и я читала что ноофен очень многим помог. Но нам нет.... если причина гипервозбудимость то поможет. А нервохель я сама пью когда капец бывает напряг, помогает уснуть

Нравится Ответить
rasulova89
Джамиля·Мама дочки (2 года)

Плохо спит по ночям, часто просыпается. Невролог сказал возбудимая.

Нравится Ответить
emnazir
larisa·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Смотря какая проблема, ноофен сыну не помог ,наоборот стал от него возбужденным, неврохель малой помог

Нравится Ответить