Наталья
tknata174
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто делал дома своим деткам ПАРАФИН (ЭЗОКЕРИТ) на ножки (парафиновые сапожки). Как успехи? Сколько купить его надо? Может есть какие то тонкости в этой процедуре, то говорите не стесняйтесь 😘😘

Комментарии

iishka
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ожог*

Нравится Ответить
iishka
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я ножку обожгла когда делала, залила слишком толстев пласт, сверху все вроде затвердело, а внутри оказался жидкий, Олег конечно не сильный просто рожка покраснела, но малыш плакал, больше делать не стала

Нравится Ответить
tknata174
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ekaterina-2108, @natalya84 спасибо) буду пробовать

Нравится Ответить
natalya84
Наталья·Мама двоих (2 года, 2 года)

1 пачки достаточно, его растопливаете на водной бане обмакивайтк марлю, отжимаете немного остужаете марлю и делаетк сапожки, нам на дарих на 10 дней хватило даже ещк остался, мы с плечевого пояса тоеус снимали

Нравится Ответить
ekaterina-2108
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я делала по роликам с ютуба, все просто и понятно. Сколько покупать не скажу, у нас дома был, уточните в аптеке.

Нравится Ответить