Nyutka
nyutkaa.
Nyutka·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите к какому врачу обратиться по болям в спине в области поясницы?

1

Комментарии

darinka.26
𝒟𝒶𝓇𝓎𝒶·Мама сына (2 года)

К терапевту, пусть сначала исключит заболевание почек!( УЗИ можно просто сделать), а потом уже к остеопатам и прочим можно идти

Нравится Ответить
torriwii
Виктория ·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

К неврологу, остеопату.

Нравится Ответить
masterskaya_divabo
Олеся·Мама троих детей

Остеопат

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец)

К терапевту!

Нравится Ответить