Murli
koch
Murli

Правда ли, что тест с содой определяет беременность?

Девчат ток не кричите на меня, делал ли тест с содой говорят если сода в моче упала, то беременна , если щипит растворилась, то не беременна? У меня сода упала на дно и не шипела.

Лучший комментарий

prideandprejudice
Котик·Мама дочки-младенца

Про соду не слышала.

Но есть ещё верный способ:

1- в тазик с крапивой садитесь, если клитор опухнет, точно беременна

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Ещё можно гадать на соляной кислоте, капаете на лобок, если капля дошла до матки, то не беременна, если нет, значит Всевышний охраняет зарождающуюся жизнь и можно вас поздравить

Нравится Ответить

Комментарии

sazonkonovayaya
Анна Сазонова·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Я делала. Работает и при маточной и при внематочной беременности.

Нравится Ответить
diamond-5
Диана 💎💎💎💎💎Анапа·Мама четверых детей, беременна

Я делала когда то. Она у меня вела себя по разному , и шипела и нет. Беременности не было. Смотря что покушала

Нравится Ответить
koch

Шутите ахаа

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

@tram-buram, блин ну на мальчика наверное пить чуть приятней!

Автор желаю вам пацана здорового 😂👌🏻🥃 чин чин

Нравится Ответить
prideandprejudice
Котик·Мама дочки-младенца

@kmlva, ну в принципе да, хотя бы узнать маточная или нет😁

Нравится Ответить
little-seniorita
Леночка·Мама двоих (младенец)

@joy113 это очень полезно. Еще можно половину мужу в кофеек добавить как приворот👍

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

@joy113, опасно конечно, но беременность всегда риск 😂

Нравится Ответить
prideandprejudice
Котик·Мама дочки-младенца

@kmlva, а это не опасно? Облучение волнами же

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@kmlva, пить- обязательно!!! Если все выпить- малыш родится здоровым 👌🏻

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

@tram-buram, а пить надо?

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

Если что есть УЗИ на телефон, просто поводите по животу и увидите ребёнка 👌🏻

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Потом не забудьте как узнавать пол: смешать 150 мл молока и мочи и поставит греть, как закипит если свернулось — девочка…

Нравится Ответить
little-seniorita
Леночка·Мама двоих (младенец)

А тест не вариант купить?Или лучше херней пострадать?😂😂😂

Нравится Ответить
prideandprejudice
Котик·Мама дочки-младенца

@floflo, да да, приложение на телефон ещё видела😏 можно , наверно, динамику отследить🤔🤔

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Есть виртуальный тест в интернете, палец к экрану прикладываете, и он пишет беременна или нет

Нравится Ответить
prideandprejudice
Котик·Мама дочки-младенца

Про соду не слышала.

Но есть ещё верный способ:

1- в тазик с крапивой садитесь, если клитор опухнет, точно беременна

Нравится Ответить
evvago
Евгения·Мама сына (2 года)

Это тот редкий случай, когда мне нечего сказать

Нравится Ответить
koch

@tajcha ааааахааа

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

@lapa4ka я такой херней не занимаюсь. А соду добавляю только в выпечку 😆

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Ещё можно гадать на соляной кислоте, капаете на лобок, если капля дошла до матки, то не беременна, если нет, значит Всевышний охраняет зарождающуюся жизнь и можно вас поздравить

Нравится Ответить
koch

@tajcha а в итогде у вас тест то положительный оказался или как?

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

@lapa4ka а химия в школе мимо прошла? 🤔 Это очевидная реакция соды.

Нравится Ответить
koch

@tajcha правда? Первый раз про это слышу

Нравится Ответить
koch

@margaritk да соду на утро делала

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

Если сода шипит - у вас кислая моча и вы ели много мяса перед этим 😂😂😂

Нравится Ответить
margaritk
Margo ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я делала 🤦‍♀️😬😂 но тогда ещё даже хгч в крови не был обнаружен ,а сода уже на дне была 😂

Вечером нельзя делать кстати 😉

Нравится Ответить
rokkoko

Ой рассмешили 😂😂😂 купите тест )

Нравится Ответить
koch

@merlimo а как же раньше тесты делали

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

Не работает-проверяла лично)))

Нравится Ответить
anna_pogodki_boy
💚Анна💚·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить