Murli
koch
Murli

На тел стоит поограмма женский календарь и там указываются примерные дни овуляции . Совпадают ли они с реальной овуляции , а то па был 5 числа и там было написано , что овуляция.

Комментарии

esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·В ожидании первенца

я пользуюсь flo, там 100% попадание, у меня по ней с 1 раза произошло зачатие.)

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Нет не совпадает , там показывает примерно

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Если вы настроили это приложение под себя, то оно показывает все верно. Именно на него ориентировалась при планировании беременности. Уже 18 неделя!

Нравится Ответить
allena742007
Алёна·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

У меня фло, там по бт ещё высчитывает овуляцию, поэтому обычно совпадает +-1 день. в других календарях что мне попадались просто среднее число высчитывает как в настройках укажете. Так что там всё примерно. Нужно ещё на свои ощущения, выделения или бт смотреть, чтоб узнать точнее.

Ну или тестами ловить.

Нравится Ответить
svetamix2011
Светлана Климанова·Мама дочки-младенца

У меня было несколько таких приложений-везде разное число показывало,но я больше за собой наблюдала,на выделения...была поздняя овуляция ,что в календарике не указалось)))так что в приложениях все предположительно

Нравится Ответить
koch

А был такой да

Нравится Ответить
pollyme
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
koch

@pollyme у меня flo

Нравится Ответить
pollyme
Полина·Мама дочки (1 год)

Если там где ромашка на книжки, то очень верный календарь если пользуетесь им и есть уже график. Если нет проблем в принципе с овуляцией. Работаю в клинике и врачи положительного отзыва о нем.

Нравится Ответить
martynovs.photo.spb
Светлана Мартынова·Мама двоих (младенец)

Там показана середина цикла. Когда именно у вас была овуляция, никто не знает

Нравится Ответить