Zhanar
ruslanzhanara1995
Zhanar·В ожидании первенца

Привет девочки,я вот собрала вещи для ребенка, теперь как стирать его?(на горячей воде просто без нечего?или как -вы готовили вещи для ребенка)

Комментарии

zoloto_moe
Зарина·Мама сына-младенца

Новое все стирала в машинке, детским порошком на 60 ‘ . А потом на обычном режиме, 40’

Нравится Ответить
m.anel
Anel·Мама дочки-младенца

Стирала вручную хоз мылом, высушивала и потом гладила с двух сторон😄 и так до 40 дней🙃

Нравится Ответить
ay.md
Int S·В ожидании первенца

В машине 30гр, с детским порошком

Нравится Ответить
anaisvega
Anara·Мама сына (2 года)

постирала вручную хоз мылом

Нравится Ответить
zulfira10
Зульфира ·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Вручную постирала детским мылом

Нравится Ответить
nika9314
Ника·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

В машинке детским порошком

Нравится Ответить
eski_ask___
😈😁😈·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

В машинке обычный режим с детским порошком или гипоаллергенная стирка с обычным порошком, а потом посмотрите как вам удобней и есть ли реакция у малыша.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кидайте в машинку. Сама постирает 😁

Нравится Ответить