Хабиби
habibi998
Хабиби·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте ,после укола внутримышечного кетонал,когда можно кормить через какое время ?

Комментарии

zavtrabudetsolnechno
ZavtraBudetSolnechno·Мама сына-младенца

И я сразу кормила, в самом роддоме ничего не говорили такого, хотя я пару недель ходила на кетонале.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сразу кормите. От одного раза ничего не будет

Нравится Ответить
captains_wife
ДизайнерИнтерьера·Мама дочки-младенца

Я сразу кормила, мне врач ничего не говорил про то что нельзя

Нравится Ответить