mom_nika23
·Мама дочки-младенца

Девчонки,доченька ударилась головой. На том месте немножко красное.Что делать?что в таких случаях делаете Вы?

Комментарии

sana3g
sana·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Прикладываю холод ко всем ушибам , когда отек сойдет лучше видна картина происшествия .

Нравится Ответить
alina.kulinych
Алина Кулинич·Мама дочки (1 год)

Ничего)

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Немного времени ожидаю,потом щупаю то место,если не плачет,то все норм

Нравится Ответить
starletka
Юля·Мама дочки (1 год)

Смотря как удалилась и каким местом 🤔

Нравится Ответить