fee4ka
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Добрый день девочки! Поделитесь информацией если вы выделяли доли на детей в квартире в совместной собственности. Сначала нужно между собой разделить доли, а потом только выделить детям? Это в одном соглашении делается или в двух? Реально самим составить или обязательно через нотариуса? Совсем мне голову заморочили ничего уже не понимаю

Комментарии

alijamax14
Алия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@fee4ka расценки везде одинаковые. Мы делали на орской, там два нотариуса. Живая очередь. Быстро все.

Нравится Ответить
fee4ka
fee4ka·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо) уже здесь спрашивала может посоветуете нотариуса может есть провереные и чтоб цена не кусалась?

Нравится Ответить
evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Всем пополам же

Нравится Ответить
galina.litvinova
Галина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только через нотариуса. Сразу все одним договором выделяется.

Нравится Ответить