nadia_borysevich
borysevich10
nadia_borysevich·Мама дочки-младенца

Температура.

Вчера поднялась. были на речке

Дома померяла 38,4, сбила...но ночью опять... 38,3 поставила эфералган , обтерла водичкой.

Недавно вылезли 2 нижних, может быть на следующие зубки??? Других симптомов нету. Что может быть?

Комментарии

irinaaleks.1985
Михайлюк Ирина ·Мама двоих (младенец)

@borysevich10, надо что б врач посмотрел !у нас тоже часто было температура и больше не каких симптомов,просто врач быстрее определит

Нравится Ответить
borysevich10
nadia_borysevich·Мама дочки-младенца

@irinaaleks.1985 я понимаю. но этот процесс все же на зубы

Нравится Ответить
irinaaleks.1985
Михайлюк Ирина ·Мама двоих (младенец)

На зубы температуры не бывает !есть вирус на фоне прорезании зубов ,так как иммунитет становится слабым !

Нравится Ответить
borysevich10
nadia_borysevich·Мама дочки-младенца

@ole__ та день был вчера не жаркий, да и в тени были(

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (3 года)

Может, перегрелась? Я не верю в температуру на зубы

Нравится Ответить