Toma
toma_tretiak
Toma·В ожидании первенца

Девочки всем доброй ночи кто еще не спит и думает о всякой всячине как я😂скажите почему мы сдаем столько анализов на разные вич, аллергии и тд,но не проверяем легкие? Когда назначают флюрографию и назначают ли хоть какой то анализ связаный с заболеваниями легких. Начиталась много и теперь готова с родными не общаться пока не покажут флюрографию😓а что,мы ж беременые не можем такой анализ здать 😁только я о таком думаю или есть еще единомышленицы?)

Комментарии

diana.boss2020
Диана·В ожидании первенца

У всех по разному.

Нравится Ответить
toma_tretiak
Toma·В ожидании первенца

@alishka12 каждый год дело одно,а то что вероятность болеть каждые пол года это ок?)

Нравится Ответить
toma_tretiak
Toma·В ожидании первенца

@diana.boss2020 дело в том что у меня г просила только фг мужа,ни мои старые ни родственников,вообще ничего)

Нравится Ответить
diana.boss2020
Диана·В ожидании первенца

У меня ФГ мужа попросили принести и мои старые ,при постановке на учёт.И родственников которые проживают с нами,но мы к счастью вдвоем.

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

А разве Вы и так не делаете флюшку каждый год?

Нравится Ответить
toma_tretiak
Toma·В ожидании первенца

@anasttasiya спасибо😂

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (1 год)

Рентген нельзя во время Б, в идеале раз в год даже для себя лучше сдавать, а после родов перед выпиской вас направят сделать. Родственники пусть тоже сделают)) а вы не переживайте)

Нравится Ответить
toma_tretiak
Toma·В ожидании первенца

@sadalmelik27 спасибо за совет)

Нравится Ответить
toma_tretiak
Toma·В ожидании первенца

@masundra я знаю что флюрографию нельзя,вот и начала переживать)но вот бакпосев отличная идея)спасибо

Нравится Ответить
sadalmelik27
Яна·Мама сына (1 год)

А вообще Вы вот это меньше за болячки думайте)) Всё будет хорошо:)

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (1 год)

Флюрографию делала перед планированием беременности. Гинеколог направила, так же направила и на вич, гепатит и торч инфекции.

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как вы хотите легкие проверять, рентген же строго противопоказан, ну сдайте бакпосев из носа на стафилокок максимум..

Нравится Ответить
sadalmelik27
Яна·Мама сына (1 год)

Флюорографию при беременности нельзя ведь.

Сдаётся сразу после родов, пока вы ещё в роддоме, на второй день.

Нравится Ответить