Екатерина
ekaova03
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, упали на площадке, сильно ударились около глазика. Кровоподтёк и синяк появляется. Что делать? Мазать траумель?

2

Комментарии

alles_good
Анна·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Идти к окулисту!!!

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

Но у нас шишак гигантский на лбу .Бежала и встретила асфальт

Нравится Ответить
lena33109
елена·Мама троих детей

Мне вчера в аптеке сказали гепариновой мазать- она с года. Помогает прям на ура. Хранить в холодильнике

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Ставили синяк под глазом, мазала Траумель, всё обошлось, планово как раз попало посещение окулиста через два дня после удара, она сказала после осмотра, что ничего не задели

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@svetosss я не агрессивна. Просто не понимаю зачем люди изза синяка советуют бежать в больницу.

Нравится Ответить
tasen
Татьяна·В ожидании первенца

@svetosss да я с вами согласна) не на тот коммент ответила)

Нравится Ответить
svetosss
Света·В ожидании первенца

@tasen, эммм, а я о чем?!

Нравится Ответить
tasen
Татьяна·В ожидании первенца

@svetosss просто удары возле глаз всегда опасная штука, не спорю, что дай бог все хорошо и крем поможет, но я бы врачу показала.. Если совсем рядом с глазком.

Нравится Ответить
ioioioo
·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

🙄🙄🙄 около глаза просто чем-то мазать? Вот бесстрашная вы..

Нравится Ответить
svetosss
Света·В ожидании первенца

@ekaova03, ну вы не хотите перестраховаться. Это вам может показаться что только синяк. Дай Бог чтобы ничего не было кроме него 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ekaova03
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@tasen, спасибо. Холодное не далась приложить (((

Нравится Ответить
svetosss
Света·В ожидании первенца

@katiaboronina, я нет, но запасных детей не бывает ) что-то ав агрессивно настроены😐 ну в любом случае это ваш ребёнок и что вам с ним делать самой решать, ваш ребёнок нужен только вам 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ekaova03
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@svetosss, да, если бы надо швы накладывать... а так, просто чем мазать?

Нравится Ответить
lera_manera
Лера·Мама дочки (1 год)

Вообще возле глаза опасны удары. Косить может начать не дай бог. Неврологу и окулисту надо показаться

Нравится Ответить
tasen
Татьяна·В ожидании первенца

Лучше наверное к врачу, в трамвпункт, посмотрят. И приложите холодненькое. Выздоравливайте!!

Нравится Ответить
katiaboronina
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@svetosss зачем?

У вас когда синяк вы всегда в больницу ездиете?

Нравится Ответить
svetosss
Света·В ожидании первенца

В больницу поехать

Нравится Ответить