соня
sonya21
соня·Мама дочки (1 год)

Девочки , в октябре на несколько недель летим на Пхукет с ребёнком. Может есть какие то Советы?

1

Комментарии

sonya21
соня·Мама дочки (1 год)

@7kresh7, спасибо!

Нравится Ответить
sonya21
соня·Мама дочки (1 год)

@ailuso, спасибо!

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·В ожидании первенца

Взять с собой медикаменты и воду покупать в бутылках, даже если чистите просто зубы ☺️ фрукты мы мыли бутилированной водой ☺️ для загара купите обычное масло кокосовое у них оно стоит копейки, загар с ним ровный, но можно сгореть ;₽ и хорошего вам отдыха

Нравится Ответить