Гульназ Багаева
bagaevagulnaz
Гульназ Багаева ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Девочки где можно купить прозрачную сумку для роддома?

Лучший комментарий

lena_soloveva
Лена·Мама двоих (младенец)

Эта сумка вообще по сути не нужна

Родила 5.07 в 6 роддоме

Приехала с пакетом его даже не смотрели

Так что не тратьте деньги

Нравится Ответить
lena_soloveva
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

bagaevagulnaz
Гульназ Багаева ·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@lena_soloveva, спасибо!!! Мне ещё пока рановато, в начале сентября надеюсь ажиотажа не будет 😁

Нравится Ответить
lena_soloveva
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lena_soloveva
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bagaevagulnaz
Гульназ Багаева ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@lena_soloveva, спасибо! У вас не остался список того, что нужно в 6 роддом? И хотела узнать у вас , понравилось ли там? Вы бесплатно рожали или по договорённости? Заранее спасибо 🌹

Нравится Ответить
bagaevagulnaz
Гульназ Багаева ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@tatyanlebe, спасибо 🌹

Нравится Ответить
uliss_
Карина·Мама двоих (младенец)

В детском мире покупала. Правда, в наличии не было. Заказала в интернет магазине ДМ. Ждала несколько дней всего. А так, и вправду, от одеяла берите эту сумку. Мне удобно было с ней. Всё поместилось 😅👍🏾

Нравится Ответить
mamiromika
Ирина·В ожидании первенца

@bagaevagulnaz я долго искала и нашла через авито магазин "веснушки" революц 107. Только позвоните, вдруг закончились.

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (младенец)

Не парьтесь. Фигня эти сумки. Обычные пакеты рулят

Нравится Ответить
reginaai
Регина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@ewna648 пустят

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·В ожидании первенца

В 8 ничего не проверяют

Нравится Ответить
vanessa611
Ванесса Дмитриева·В ожидании первенца

Меня с пакетом пустили. Чёрным обычным

Нравится Ответить
ewna648
Кристина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Девочки, а что эта сумка обязаловка везде? Не пустят с пакетами разве?

Нравится Ответить
lena_soloveva
Лена·Мама двоих (младенец)

Эта сумка вообще по сути не нужна

Родила 5.07 в 6 роддоме

Приехала с пакетом его даже не смотрели

Так что не тратьте деньги

Нравится Ответить
alena_mama_2h_princes
Алёна·Мама дочки (1 год)

@bagaevagulnaz бюджетный вариант))

Нравится Ответить
bagaevagulnaz
Гульназ Багаева ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@irinka911, спасибо 🌹

Нравится Ответить
bagaevagulnaz
Гульназ Багаева ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@alena_mama_ane4ki, спасибо за идею, даже не подумала 😀😉

Нравится Ответить
bagaevagulnaz
Гульназ Багаева ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@uliana30288, спасибо 🌹

Нравится Ответить
bagaevagulnaz
Гульназ Багаева ·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@konfeta8689, спасибо 🌹

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·Мама сына (1 год)

Акушерство. Ру

Нравится Ответить
alena_mama_2h_princes
Алёна·Мама дочки (1 год)

А мы взяли сумку от купленного, не так давно одеяла, как раз она прозрачная и вместительная

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·В ожидании первенца

Пора в роддом, ДМ, буду мамой

Нравится Ответить
uliana30288
Юлия Гаврилова·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Акушерство.ру

Нравится Ответить