Милана
aman.milana
Милана·Мама сына-младенца

Девочки привет . Помогите !!!]

Сын до того укусил грудь,что дотрагиваться больно .. прям как дырочка образовалась . Еле еле приходится давать грудь, от того что набухает . Что делать ??

4

Комментарии

din25
Dina·Мама двоих (младенец)

purelan быстрее заживляет

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мажьте что-нибудь заживляющее

Нравится Ответить