Дарья Радашкевич
cool.darya--superfin
Дарья Радашкевич·В ожидании первенца

Девочки, не подскажете магазины одежды для беременных? Чтобы выбор был нормальный, и цены не заоблачные. А то я резко из всего выросла)

5

Комментарии

spirrirfair
Дарья·В ожидании первенца

Во многих массмаркетах есть отделы для беременных. Посмотрите H&M и Kiaby

Нравится Ответить
cool.darya--superfin
Дарья Радашкевич·В ожидании первенца

@annetkuz. спасибо! я на днях уже набрала в вайлдберриз, очень много всего подошло)

Нравится Ответить
annetkuz.
Аня ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

H&m ,мазеркеа (там самые нормальные штаны по виду ,да и остальное тоже) ,киаби (но там мне неоч качество)

Нравится Ответить
evgeniya.leksina

А мне понравился магазин Будущая мама. Ценой сегмент как в H&M. Но все для беременных. Штанишки, колготки, платья, джинсы,нижнее белье. Выбираете то, что нужно. Плюс также есть акции и скидосы :)

Нравится Ответить
cool.darya--superfin
Дарья Радашкевич·В ожидании первенца

@hungry.007 Спасибо большое)

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

кенгуру, скоромама, mothercare я пока там покупала)

Нравится Ответить
mama_stasia
Настя·Мама сына-младенца

Обычные магащины, но размеры больше или фасон свободный

Нравится Ответить
cool.darya--superfin
Дарья Радашкевич·В ожидании первенца

@aneela2018 Спасибо)

Нравится Ответить
aneela2018
марина·В ожидании первенца

H&M

Нравится Ответить
cool.darya--superfin
Дарья Радашкевич·В ожидании первенца

@missanissia актуально, спасибо большое!

Нравится Ответить
koroleva_02.11.2015
Ирина·Мама дочки (2 года)

В киаби ещё можно посмотреть

Нравится Ответить
dgz
Дарья·Мама сына (2 года)

@pogosyan2018, точно не знаю, но по-моему во всех магазинах есть отделы😌

Нравится Ответить
nastyuxa
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

На WB очень много всего и со скидкой можно отхватить, я там стала все брать, раньше Ай лав мам и в Пушкино в магазинах брала (с первым Ребёнком)

Нравится Ответить
cool.darya--superfin
Дарья Радашкевич·В ожидании первенца

@ksy.777 Спасибо большое!

Нравится Ответить
ksy.777
Ксения ·В ожидании первенца

Ай лав мам сейчас скидки очень хорошие! То что я за 2100 покупала сейчас 900 руб

Нравится Ответить
alena_lip
Лена С·В ожидании первенца

@pogosyan2018, продаётся , в детском отделе . Ну лично у нас так

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·В ожидании первенца

@pogosyan2018, где большие магазины, там и мужская, и женская, и детская, и для беременных линии есть

Нравится Ответить
angel403
Angel·В ожидании первенца

H&M, Wildberries, ilovemom

Нравится Ответить
an_pogosyan
Anna Pogosyan·В ожидании первенца

@polinkaaaaa, @dgz, в H&M разве для бережёных продаётся ? Никогда не замечала , во всех магазинах ? Или специализированные есть ?

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·В ожидании первенца

Я только джинсы купила для беременных, комбез на размер больше просто купила

Нравится Ответить
polinkaaaaa
Полина·В ожидании первенца

Asos, hm, на вайлдбериз можно что то подобрать.

Нравится Ответить
dgz
Дарья·Мама сына (2 года)

H&am

Нравится Ответить