Настёнок
kisslinka.nastya
Настёнок·В ожидании первенца

Добрый вечер, девочки ☀ посоветуйте, какая косметика необходима для малыша 0-3 мес и какие марки Вам подошли/нравятся? Что советуете и что не советуете? 🐣

Комментарии

eanastasiya202
Настасья·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

На мустелу была жуткая аллергия, крутой гель/шампунь mammy care называется вроде только в ЭКО магазинах продаётся....под подгузник судокрем нравился, ещё хочу попробовать леврана натуральный крем для кожи)

Нравится Ответить
inna001
Инна·Мама дочки-младенца

Бюбхен у нас все)и бепантен)

Нравится Ответить
anastasia20167
Анастасия ·В ожидании первенца

Мустела 👌🏻🔥

Все подружки /родственники/Мама ей пользовались и мы тоже будем

Нравится Ответить
lana29
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я брала только бепантен и сикальфат больше ничем не пользовалась . И сейчас брать буду только это. Все остальное бессмысленная трата денег . Это мое мнение , основанное исключительно на опыте со своими детьми .

Нравится Ответить
lenok_ladoga
Здоровец Елена·Мама сына-младенца

Aveeno baby возьмите всю серию : гель для купания , крем под подгузник и лосьон. Не пожалеете 👍

Нравится Ответить
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына-младенца

У меня мыло для подмывания мустела и крем бепантен. Больше ничем не пользуюсь.

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У нас ещё Липикар от Ля рош позе был (хорошо увлажняет, особенно если проявления сухости есть), Эмолиум

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Веледа крем под подгузник с Алтеем, Судокрем, Бепантен.

Почитайте на сайте Мамазануда есть обзоры детской косметики.

не советуют Джонсонс беби

Мустелла неплохая марка

Нравится Ответить
taraskovajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Детский крем Наша мама,Бепантен от потнички,Судокрем от опрелостей)

Нравится Ответить
firchenok
Надежда Ковалева (Копылова)·Мама сына-младенца

Мустела

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·В ожидании первенца

@okshinanadja так вот, все эти эко разборы очень сомнительны...

Нравится Ответить
kostylevanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

@ts_a, хз. Для меня это лучшее. Кстати !!!!! Крема ля рош позэ- очень крутые. И судокрем ещё . Бюьхен у меня гель для душа с рождения и под подгузник, которым давно не пользуюсь. Наша Мама - дешевле. Тоже норм

Нравится Ответить
bairlapa
Валентина Коробенкова·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

От опрелостей да и от всего остального мазь бипантен

Нравится Ответить
grafovaa

Солнце и Луна шикарные

Нравится Ответить
bairlapa
Валентина Коробенкова·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Гель для тела ушастый нянь, не джонсон, масло вазелиновое, блин не помню что ещё было. Не понадобился крем под подгузник, присыпка, да и детский крем

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·В ожидании первенца

@okshinanadja а некоторые на ЭКО разборах его разносят в пух и прах.

Может антиреклама конечно...

невестка хвалит пудру/присыпку саносан, и простую цинковую пасту.

Нравится Ответить
kostylevanadia
Надежда·Мама дочки-младенца

Бюбхен, все хорошее. Начиная от геля для душа заканчивая кремом от опрелостей

Нравится Ответить