Crypto Woman
komarovskaya1983
Crypto Woman ·Мама троих детей

Девочки посоветуйте аллерголога, который вылечит ??)! Спасибо

Комментарии

nikolia86
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Иаки доктор Чебуркин, но запись за пару месяцев

Нравится Ответить
venero4ka
venero4ka·Мама двоих (3 года, 11 лет)

НИИ педиатрии на ломоносовском. Там профессора работают.👍 Единственное Запись долго ждать

Нравится Ответить
v_viktory
Виктория·Мама дочки-младенца

Я лечилась в институте аллергология и иммунологии у Натальи Георгиевны Бондаренко. МЕГА внимательная, требовательная, компетентная. Очень советую, просто супер👌

Нравится Ответить