Евгения
evgeniapridnya
Евгения ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image

#мороженное летом , А как без него ? Любите мороженное ?)

5

Комментарии

_margo_
Марина·Мама дочки (3 года)

Оно давно на красной. Там же маленькие шарики, мне кажется и на гв ге не страшно

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мы его тоннами едим 🙈дочь 2-3 в день сьедает , не может без него

Нравится Ответить
elena_krasnodar23
Elena·Мама дочки-младенца

У нас в Краснодаре открыли кафе с итальянским мороженным ссылка а я на ГВ ... 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить