Ольга Крикля
olya_panina_91
Ольга Крикля·В ожидании первенца

Девчули, привет)) 8 дпо, сама грудь не болит, а соски сегодня начали, тест чистый((( рано ещё делать? Спасибо за ответы🙏

Комментарии

katushasol
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Рано ещё) у меня сегодня 9 дпо, завтра с утра сделаю тестик)

Нравится Ответить
nadya32
Надя·В ожидании первенца

Попробуйте бт мерить...это интересно😀, у меня как по книжке на беременном графике даже падение температуры в момент прикрепления было, через 3 дня после этого тест...11 дпо тест показал 2 полоски, такой метод планировария дешевый и очень говорящий о том есть ли овуля, коода она, достаточна ли вторая фаза, даже можно эндометрит и воспаление увидеть на графиках...

Нравится Ответить
dasacka
Дарья·В ожидании первенца

Сдавала хчг на 8 дпо результат был <1

На 18 дпо, в 5 день задержки, результат был 719

Нравится Ответить
olya_panina_91
Ольга Крикля·В ожидании первенца

А руки так и чешутся)

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Конечно рано

Нравится Ответить
alena.keiser

Рано конечно)

Нравится Ответить