Лилия
lelik-cvetochek
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста хороший песчаный пляж с чистой водой недалеко от Казани, чтоб с детками искупаться

1

Комментарии

lelik-cvetochek
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rina-3005 спасибо

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@lelik-cvetochek прямо идти и сразу за первым, второе начнётся, которое восстановили. Идти 5-10 минут от остановки

Нравится Ответить
elvira85
Эльвира·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@dinara012 были там с палатками с ночевкой, вода грязнущщщщщая, не купалась😕

Нравится Ответить
lelik-cvetochek
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rina-3005 скажи пожалуйста, где это второе озеро?

Нравится Ответить
lelik-cvetochek
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@elvira85 я тоже не поняла, знаю около дороги и на другой стороне в лесу

Нравится Ответить
dinara012
Динара·Мама дочки (2 года)

Лаишево с детьми не осень там дно-сплошные камни маленькие, на лебяжье хорошо и близко

Нравится Ответить
elvira85
Эльвира·Мама двоих (2 года, 11 лет)

в РМЭ Яльчик вообще супер. далеко конечно, но кайф детям.

Нравится Ответить
elvira85
Эльвира·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@rina-3005 а где это второе озерл?😂 как пройти туда? первое я так поняла около дороги?

Нравится Ответить
lelik-cvetochek
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rina-3005 там чисто?

Нравится Ответить
nastenka2309
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Да, в лаишево и правда хороший пляж. Но есть далековато и обратно в воскресенье в такую пробку попали в прошлый раз(

Нравится Ответить
rina-3005
Рина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

На лебяжье сейчас очень хорошо с детками, на втором озере разумеется.

Нравится Ответить
alina18
Алина·Мама дочки-младенца

Щурячье ,через юдино ехать если ,близко )

Нравится Ответить
licenok021086
Лейсан·Мама сына (1 год)

@endisa около воды там не особо песок и в воде тоже не песок.

Нравится Ответить
lelik-cvetochek
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@endisa слышала, но двлековато. Похоже только Карьер в Юдино остается

Нравится Ответить
endisa

В лаишево говорят очень хороший пляж

Нравится Ответить