Anna
anna.kld
Anna·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого есть фотопринтер с СНПЧ? Где вы его обслуживаете и чернила заправляете?

Комментарии

anna.kld
Anna·Мама двоих (младенец)

@znaiu, спасибо! Как раз с ними созвонилась сегодня!)

Нравится Ответить
znaiu
V·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
anna.kld
Anna·Мама двоих (младенец)

@2517olga, спасибо!

Нравится Ответить
anna.kld
Anna·Мама двоих (младенец)

@annet.kgd, спасибо!

Нравится Ответить
2517olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@anna.kld вообще мы дома сами справились продувкой дюз,но если сильно засох есть в двух пятерках ребята. На втором этаже у лестницы павильон,вроде 219,если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna.kld
Anna·Мама двоих (младенец)

@2517olga, а бывало, что долго не пользовались и надо было в сервис нести для прочистки? Носили куда-нибудь?

Нравится Ответить
anna.kld
Anna·Мама двоих (младенец)

@annet.kgd, а где чернила покупаете? Не выцветают у вас фото?

Нравится Ответить
2517olga
Ольга·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Чернила на Али заказываю и сама заливаю.

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·В ожидании первенца

Дома, сама шприцами заправляю

Нравится Ответить